Чешется под коленкой и между пальцами на руках

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сухость кожи, часто трескается кожа на пятках ног и на больших пальцах рук
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. Сначала начало чесаться под левой коленкой, обнаружила красное пятно, немного шершавое, пропила несколько дней супрастин и помазала акридермом, зуд прошел, но пятно не пропало, потом появились пятна на запястьях рук, сначала на одной, потом на другой, помазала, чесаться перестали, но совсем не пропали, а вчера стало чесаться между пальцами на руках, мажу акридермом, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-02 18:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.