Чешется пах и место промеж ягодиц

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, чешется пах и место промеж ягодиц, когда тело вспотеет чешется ещё сильнее что это может быть и чем лечить? Моюсь регулярно, секс защищённый.
Имеются небольшие припухлости на паху в местах где чешется, по виду белеса красные пятна. Стесняюсь идти к врачу с такой проблемой. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 21:56
Похоже на ограниченный нейродермит половых органов. Необходимо сдать соскоб на грибок для исключения грибкового поражения.