Чешется ожог

Спрашивает: Заира Магомедрасулова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Ангина , Отит ,
Здравствуйте, моя история такова вылила на себя кипяток, вода успела обжечь от плеча до локтя и спина правая сторона, прошло две недели очень чешется невыносимо спать не могу краснота осталось немного. Помогите пожалуйста, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-22 11:25
День добрый, Заира, надо видеть, возможно ваше состояние осложнилось микробной экземой но лечение можно назначить только после осмотра. Подойдитк с мамой на приём.