Чешется нос

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Здравствуйте, ребенку 2.2. постоянно с одного года он чешет нос. Каждый день. Конечно не с наружной стороны А ВНУТРИ. в чем может быть проблема? Иногда ребенок мучается замечаю что не может дотронуться той самой точки в носу где ему чешется. Может сдать мазок из носа или другой анализ надо сдать? Очень прошу как узнать мне в чем может быть проблема. Если подумать что аллергия у ребенка на конкретный вещь то не могу понять а на что
Теги: у ребенка чешется нос и чихает при болезни как облегчить
Категория: Лор
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму, чтобы исключить аллергический ринит. Обязательно необходим осмотр, чтобы исключить патологию слизистой полости носа.