Чешется место обрезания!

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне сделали обрезание 33 года назад. Недавно обнаружил покраснение и чесаться началось место обрезания. Иногда перестает чесаться на дня три и начинает шелушиться! И повторяется снова. Подскажите что это может быть!? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-08 07:37
Здравствуйте. Идет процесс заживления. Такие симптомы допустимы.