Чешется место на коже (руке), после появляеться круглый цепок

Спрашивает: ALEXANDER1111
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, чешется на руке кожа (радиус 0.5-1.0см) после появляется пятнешко а вокруг как розцарапаное. Я мажу кремом "кремген" и оно проходит но остается белое пятнешко, оно не зудит (как убрать это пятнешко) , не увиличивается.
Если чешу то увиличиваеться.
Что делать что бы они не появлялись.
Появляються только на правой руке от локтя до плечя и на ноге (икре) на одной, больше по телу не где нету.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-30 20:47
Добрый вечер.
У вас Микоз.
Клотримазол крем 2 раза в день 14 дней
Стараться эти дни не мочить.