Чешется кутикула и кожа до фаланги

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вчера сделала коррекцию ногтей гелем, и уже через час, кутикула и кожа до фаланги начала сильно чесаться и зудеть. За ночь кожа опухла и покрылась мелкими пузыриками. Так же продолжает чесаться. Какими препаратами мне воспользоваться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-08-25 22:11
Сделайте прохладные примочки из заварки чая 3 раза в день по 1 часу, а после примочек смажьте мазью локоид 3 раза в день.