Чешется кожа в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! В последний год появилось раздражение между ягодиц. Сейчас вообще ярко выражено, сильно чешится, особенно утром и вечером. К врачу идти не хочется, но чувствую придется. Кожа шелушится и отваливается маленькими кусочками. Фото прилагаю. Помогите, пожалуйста.
Теги: раздражение в паху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 23:17
Здравствуйте!
По фото нельзя исключить ограниченный псориаз.
Обратитесь к дерматологу очно для уточнения диагноза обследования и лечения.