Чешется кожа мошонки

Спрашивает: sania98
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Причина вопроса очень конфиденциальная и личная, но все же решил обратиться к вам. Несколько месяцев назад я заметил, что мои яйца начали чесаться, но не придал этому значения, потому что меня это не сильно беспокоило. Сейчас же это мне приносит дискомфорт, особенно в людных местах ибо чесаться яйца стали куда более сильно. Что мне делать? В чем причина? Помогите
Теги: шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-02-19 00:44
Добрый день, причин зуда существует огромное множество, если нет кожных проявлений, то скорее всего речь не идет о дерматологической патологии, необходимо пройти общие обследования.