Чешется интимное место

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, месячные есть, половой жизнью не живу. Пару дней назад начало сильно чесаться интимное место, сказала маме, но пока времени к врачу сходить нет. Что это такое, плохо ли это, что сделать чтобы перестало чесаться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Александра, здравствуй!

Правильнее всего, конечно, будет обратиться к врачу, поскольку зуд может иметь различные причины и нужен осмотр для ее установления, а также мазок.

Будь здорова!