Чешется интимное место

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет, месячные есть, половой жизнью не живу. Пару дней назад начало сильно чесаться интимное место, сказала маме, но пока времени к врачу сходить нет. Что это такое, плохо ли это, что сделать чтобы перестало чесаться?
Теги: чешется в интимном месте в 13 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуй, Александра!

Правильно, к доктору - обязательно!
А пока поделай ванночки с фурациллином или отваром трав (ромашка, череда).

Будь здорова!