Чешется икра, болячка

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, больше года назад натер мозоль на ноге, после прошло, но не до конца. Ранка разрослась, чешется. Все никак не может зажить, только больше становиться. Посоветуйте как и чем лечить. К врачам все никак нет времени сходить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-09 08:59
Здравствуйте, Денис!
Это - аллергический дерматит.
Используйте:
- Таб. Дезлоратадин- по 1 таб. Вечером до 10 дней.
- Мазь акридерм Гента - 2 раза в день до 20 дней
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день.
Минимально мочите, не трите!
Отпишитесь.
Денис 2017-09-09 09:53
Спасибо, попробую. Если не поможет, пойду ко врачу.