Чешеться и жжет в коленке после пункции

Спрашивает: маринп
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня жидкость в коленном суставе. Вчера сделали пункцию. Крови и гноя нет. После откачки жидкости чешеться колено в местах бывшей опухоли. Кажется что там что то лазит внутри. Что это инфекция или там все заживает? Или снова жидкость
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-21 23:05
Крайне затруднительно (нереально) заочно правильно определить причину указанных жалоб.