Чешется и шелушится мезинец

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, с мая начались проблемы с мезинцем правой руки, немного чешится и облазиет кожа, появляются покраснения, кожа сохнет и трескается, это доставляет дискомфорт через какое то время это прошло, а сейчас опять началось. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 12:58
Добрый день.
Это Хроническая очаговая экзема.
Ограничить контакт с водой все делать в виниловых перчатках.
После мытья рук наносить |Локобейз рипеа крем.
На высыпания: ланолиновый крем смешанный 161 с бетаметазон кремом 2 раза в день 7 дней