Чешется и иногда зудит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Под лопаткой где-то 4-5 дней назад появилось пятнышко(чесалось), после чего пятно стало больше(фото) и внутри этого пятна, есть маленькие прыщики как будто. Не знаю что делать и что это такое? Скажите пожалуйста, чем лечить?
Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-04 20:08
Добрый день, нужно исключать фиксированную эритему. Это возможно только на очном приеме.