Чешется грудь

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос, у меня ужасно чешется грудь, принимаю сейчас таблетки белара и глюкофаж, чешется уже на протяжение месяца полтора, времени совсем нет доехать до врача, может вы поможете онлайн?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-28 12:50
Добрый день, можете начать принимать супрастин. Если не будет эффекта через несколько дней, обратитесь очно. Нужно будет искать причину.