Чешется горло при выдохе до кашля

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит, тонзиллит
Здравствуйте, болею простудой уже полторы недели. Потихоньку проходит. Единственное что л плохо отходит мокрота. Сегодня сильно кашляла и вдруг горло стало чесаться когда я выдыхаю носом. При этом так чешется что аж кашлять начинаю. Начиталась в интернете что может быть удушье или рак. Боюсь очень. Родители к врачу вести отказывается. Говорят я дура. Что это такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это обычный фарингит. Конечно, об онкологии и речи быть не может.