Чешется глаз, отек глаз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый день.
Сегодня четвертый день, как мучаюсь. В первый день болела кость под глазом, и слезился глаз. На второй день кость уже почти не болела, но началась отечность, на третий день глаз очень чесался. Сегодня утром он заплыл. Вроде уже не болит, если только чуть-чуть при нажатии. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Офтальмологов в нашей поликлинике нет, а терапевты не смогут ничего сказать, только отправить в областную больницу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-08 20:06
Добрый день! Воспаление только на одном глазу?