Чешется, болит

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на левой груди появились красные маленькие пятна, до этого около недели чесалось, бывает кололо грудь, есть маленький участок шершавый, появился недавно, около 3-4 дней, сегодня появились карсные пятна, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-22 16:17
Добрый день, по таким жалобам нужно исключать опоясывающий лишай. Это достаточно серьезно, диагноз стоит подтвердить на приеме.