Чешетса влагалище

Спрашивает: МААНА
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, ПОСЛЕ ЦИСТИТА ОЧЕНЬ ЧЕШЕТСЯ ВЛАГАЛИЩЕ. ПРИ ЦИСТИТЕ ПРИНЕМАЮ ТАБЛЕТКИ КАНЕФРОН. ЧЕСАТСА НАЧАЛОСЬ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫДЕЛЕНИЙ НЕ КАКИХ НЕТ И ЗАПАХА ТОЖЕ. мой гинеколог завтра не принимает что это может быть молочница подскажите какие свечи принять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-05 21:04
Здравствуйте! Во-первых, отключите капслок - это не улучшает восприятие. Во-вторых, заочно лечение не назначается, извините, гужно сделать мазок на флору. У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). С уважением, Е. В. Молчанова