Чешет лицо

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, дочке 2 месяца и она капризничает уже 2 недели постоянно чешет лицо. Уши. Глаза и брови и плачет. От чего это может быть? И еще у нее болит живот она сама не какает и пукает через слезы. Что нам делать? (а когда помогаешь газоотводной трубочкой сначала кал кашеобразный а потом поносит что крупинками и пахнет кислый.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-06-26 16:24
Добрый день.
Что кушает ребенок, как долго сама не какает если не помогать, есть ли сыпь на коже?