Чешение

Спрашивает: гульнара
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут гульнара мне 12 лет почему у меня сильно чешется интимное место мы уже и мыли содой через 2 дня меняли нижнее билье и мазали кремом подскажите пожалуйста
Теги: как лечить чешение женский пол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 15:59
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (последнее, если живете половой жизнью). Без определения причины лечение не назначается