Чесание внутри влагалища, что-то белое внутри

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня был первый секс совсем недавно. Крови не было, но было очень больно. Второй раз произошел где-то дня через 4, и на следующий день у меня стало все чесаться. Внутри, когда раскрываю ноги видна каеая-то белая штука. Я очень боюсь, вообще не понимаю, что это такое! Маме сказать страшно!
Теги: что-то белое внутри влагалища, что то белое внутри влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:07
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается