Чесалось внутри уха, больно когда нажимаешь и вытекла прозрачная жидкость

Спрашивает: Танюшка
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад не строго не чего начался ужасный приступообразный кашель, в начале я даже подумала, что что то попало в горло, два дня несогласия спать кашляла. Потом появились сопли, прозрачные и до сих пор прозрачные, один день льют ручьём, другой почти нет, температура иногда доходит до 37,5 не больше. Горло болит, ззычек отёкший. А вчера ещё ко всему сильно зачесалось ухо внутри, сутра заложило почти им не слышу, больно когда надавливаешь, второе тоже заложено, но не так сильно, надавно вытекла прозрачная жидкость легче не стало. Что это может быть? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки. Вполне возможно, что это фарингит.