Червяки из носа

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, делала процедуры по отсасывать из носика сопелек, выскочили два червяка как в червивом яблоке, беленькие, маленькие, с чёрной головкой. Что это может быть? Откуда это взялось?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! С большей вероятностью, смею предположить, что это засохший назальный секрет (муцин, слущенного эпителий, скопление лейкоциты, а также элементы засохшей крови). Патологии в этом нет.
елена 2017-10-02 22:04
Всё что Вы описали мало вероятно, потому что они шевелились и это были червячки
Я не могу дать комментарий по вашему вопросу.