Червячок во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пжл в начале влагалища есть маленький розовый отросток с детства 1 см длиной и 3 мм диаметром. Что это такое? И второе: во влагалище пальцем случайно нашла пару штучек похожих на творог при молочнице, но никаких симптомов нет. Что это может быть? (Я замужем)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-27 21:46
То, что вы рассказываете - скорее всего остатки девственной плевы. + кандидоз+ВПЧ=лечение необходимо
Платная консультация
Марина 2016-01-28 10:43
А что такое впч?