Червоні висипання на тілі

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
ЗдравствуйтеЧервоні висипання по тілі, слизові не задіяні, гарячка та інтоксикація, яка виникла за 3-4 дні до висипки. Які захворювання можуть бути при таких симптомах? Вік дорослий
Теги: червоні прищики на тілі
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 13:02
День добрый, Анна то что вы описываете, похоже на все детские инфекции. Вызывайте доктора на дом.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 13:05
Здравствуйте, Анна то что вы описывает, похоже на все детские инфекции. Вызывайте доктора на дом.