Червоні або темні плями після сонця

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Псоріаз на ногах
Вітаю, Після загорання на сонці на животі з’являються красні плями. Через пару днів вони або зникають або темнішеють, ще через пару тижнів вони можуть відслоїтися та появляється лише білий слід, або взагалі пропасти. Проблема почалась цього літа, Як тільки побуду на сонці на животі вони знов з’являються в різних містах.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-09-18 23:23
Добрый день, вы принимаете какие либо препараты? Есть ли хронические заболевания? Эти пятна чешутся?
Роман 2024-09-19 10:01
Пятна не чешутся, есть хронический псориаз локализируют исключительно на ногах. Эти пятна локализируют на животе и немного на плечах, появляются исключительно после длительных воздействий солнечных лучей через пару часов. Затем темнеет и отпадает, образуя светлое пятно которое с временем загорает
Роман 2024-09-19 10:04
Лекарства не принимаю