Червона пляма на обличчі

Спрашивает: Володимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронічний бронхіт...
Здравствуйте, Обпік ділянку лиця йодом і спиртом або оставляв зубну пасту на то місце думав що зубна паста витягне. Що робити? Будь-ласка скажіть ато червоне вже близько місяця!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 23:50
Здравствуй Владимир, на будущее - не издевайся так над лицом больше, сейчас на том месте контактный дерматит со стойкой эритемой. Возьми гидрокортизоновую мазь - 2 раза в сутки, умывание прохладной водой. Отпишись через неделю. Сделай хорошие снимки с нормальным освещением, давай полечим высыпания на лице.