Черный выпуклый двухцветный невус

Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр, гломерулонефрит
Здравствуйте, данный невус существует давно, но он мне всегда казался подозрительным ибо он в одном месте черный в другом коричневый, и еще и выпуклый а именно черная часть выпуклая, но сам невус довольно мал, стоит ли беспокоится насчет него или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2023-12-05 16:04
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.