Черный точка

Спрашивает: Темур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Хотел спросит у вас у меня окол 10 бородавки есть уже несколько лет. Тепер они постепенно чернеет и твердым стал и сегодня 1 из десяти отпадал и там на розовым коже мелких черные точки осталос. Этот мелких точек патом исчезнит или еще выростит будет? Спасибо за внимание об этом подробно скажите пожалуйста что делат
Теги: бородавка черные точки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 16:06
Это остаточные элементы бородавки. Лучше продолжить удаление в клинике специалистами. Можете воспользоваться дополнительно кремом герпевир.