Черный стул после колоноскопии

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 20/04/2018 сделала колоноскопию и фиброгастроскопию под наркозом. При колоноскопии удалили полип. После колоноскопии на 3 день стул черный. До этого стул был один раз нормального цвета. Болит поясницаСкажите пожалуйста, что это значит и что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-25 20:15
Здравствуйте, сколько раз в день стул черного цвета? Пришлите результат колоноскопии и фгдс.
Платная консультация
Владимир 2020-12-04 08:59
Здравствуйте! При прохождении колоноскопии в с/з сигмы определено образование диаметром0,5см на широком основании. При взятии биопсии произведена полная механическая эксцизия образования.
Прошли сутки при первом опорожнении кишечника кал черного цвета. Нормально ли это?
Спасибо за ваш труд.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-06 12:47
Здравствуйте, подобное вполне объяснимо проведенной процедурой. Повода для беспокойства не вижу.