Черный пятна на пояснице

Спрашивает: Еена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего дедушке на спине в районе пояснице появились черные пятна. Он не может разгибаться и сгибаться ему очень больно в том месте. А еще он болен раком 4 стадии. Скажите пожалуйста что это может быть?
Заранее спасибо!
Теги: черное пятно на пояснице, черные пятна на пояснице, на пояснитце появилось темное петно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-05-06 12:55
Это может быть проявлением чёрного акантоза, само по себе лечения не требует.