Черный ноготь на большом пальце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила черную полоску под ногтем большого пальца поначиталась в интернете и вся в панике, могла ли я так повредить отдерая шиллак с ногтя? Или это что то страшное
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, у вас имеется небольшая подногтевая гематома, делать с этим ничего не надо.
Платная консультация
Анна 2018-10-31 07:01
Спасибо большое, а я всю ночь не спала думала что это меланома, такая паника началась, а как ее лечить?
Анна 2018-10-31 07:24
Спасибо большое! Меланома по другому получается выглядит? И от чего такое могло у меня произойти вроде не ударялась, извините, что замучила просто очень переживала, всю ночь не спала думки были, особенно после прочтения интернета
Тут и близко данных за меланому нет.
Платная консультация
Анна 2018-10-31 07:40
Спасибо большое вы меня успокоили, а долго будет проходить?
Анна 2018-10-31 09:10
Может есть какой крем, что бы это рассасалось?
Нет, здесь необходимо ждать пока отрастает ноготь