Черный налет на зубах подростка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 .
Здравствуйте, сыну 12 лет, примерно год назад появился черный налет на зубах, сначала не сильный и не так много, со временем стало хуже. Чистит зубы регулярно, стоматолог сказал, что вопросы к гастроэнтерологу (которая сейчас как раз в декрете). Анализы у ребенка неплохие, самочувствие тоже. Прошли всех врачей (кроме гастроэнтеролога) все в норме, никаких паталогий. Но налет не очищается пастой. Что делать? Спасибо!
Теги: зуб чёрный, черный налет на зубах гастроэнтеролог
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-05 23:09
Татьяна! Если нет детского гастроэнтеролога, то пусть этим вопросом занимается педиатр. К сожалению я не педиатр, я терапевт. Переадресуйте свой вопрос педиатру.