Чёрный кал

Спрашивает: Залихат
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, моему сыну сегодня поставили прививки. После мы пришли домой он поспал как проснулся сходил по большому. В памперсе у него кал тёмно зелёный и плюс какие то слизистые чёрные штуки как при рождении которые бывают но они длинные слизистые и тонкие. До этого тоже несколько дней был стул тёмно зелёный я думала из за сечений. А теперь не знаю что и думать. А малыш сам так же ведёт себя как и обычно температуры ничего нет играется
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-16 23:02
Добрый день. Обязательно нужно сделать копрограмму или кал на скрытую кровь.