Чёрный грибок

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, переехали на новое рабочее место в цокольный этаж. На работе над туалетом на стене появилась чёрная плесень. Кабинет рабочий рядом. Офисная работа. Скажите можно ли работать в таких условиях или лучше не рисковать здоровьем и уволиться (несмотря на то что работа устраивает). Насколько это критично? Большое спасибо!
Категория: Инфекционист

2 ответа

Диана 2018-09-21 09:08
Фото
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-21 21:04
Диана! Если грибка нет в вашем кабинете, то можете работать. Можете об этом сообщить в администрацию деловой запиской с просьбой наведения порядка в туалетной комнате. Всего доброго.