Черные выделения во время цикла

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня вот такая ситуация помогите разобраться пожалуйста, в декабре 1016 была сделана лапароскопия, лопнула киста на яичнике, после этого назначили ярину на пол года, я пропила, сейчас второй цикл после отмены, в первый день у меня начались черные выделения, сильно болела спина, кровавые выделения тоже были но не очень много в основном только когда ходила в туалет моча окрашивалась, два дня такое было, день ничего, через день опять начались выделения и уже тянет правый яичник и ногу, я боюсь что это опять киста, что это может быть ответьте может гормональный сбой или цикл восстанавливаеться после противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-04 20:03
Добрый день, Юлия.

Такие нарушения менструального цикла после отмены ОК возможны, но то что у вас есть боли не нормально, рекомендовал бы вам сделать УЗИ.