Черные выделения после па

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я когда занимаюсь сексом с парнем, то я не испитыываю оргазм происходит это уже на протяжении месяца. И после полового акта у меня длительное время идут чернющие выделения. Что это может быть? Стоит ли мне преживать?
Заранее спасибо)
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-17 10:08
Пережевать нужно. Кровянистых выделений быть не должно. Срочно обратитесь к гинекологу.