Черные выделения после месячных

Спрашивает: Анна Шибанова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия, впч 16 типа
Здравствуйте, помогите пожалуйста, после месячных уже 7 дней слизистые выделения, сначала были темно коричневые, последние 2 дня почти черные. Месяченые пришли в срок, шли тоже как обычно 5 дней, единственное вышло 3 сгустка диаметром 2 см. Из хронических есть эрозия небольшая, проверяла 6 мес назад, все было нормально и впч 16 типа в маленьком содержании. Анализы сдала, будут готовы через 3 дня, врач ничего не сказала. Начиталась ужасов в интернете про рак шейки матки, подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-21 18:26
Добрый день, Анна.
Такое возможно при аденомиозе. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.