Черные выделения. Может ли быть из-за ушиба

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Утром как обычно начались месячные нормально, не обращала никакого внимания. Сейчас же заметила на прокладке одни черные выделения, почти половина прокладки. Что это такое? Может ли быть что это из-за того, что совсем не давно несколько часов назад я упала и ударилась, или от того что я сейчас болею, простудилась просто?. Спасибо, всего хорошего.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-15 16:17
Здравствуйте! Возможно, у Вас просто месячные начались недавно? Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.