Черные выделения, что это?!

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, до месячных, если считать по 28-дневному циклу - 5 дней. Но вообще цикл нестабильный.
Вчера началась чёрные, и иногда коричневые выделения. Как бы сгустки. Что это может значить? (па был, но защищенный в презервативе + прерваный, парень не заканчивал в презерватмв, па был 22 октября).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 09:02
Если у вас циклы не регулярные, то чёрные или коричневые могут свидетельствовать о приближающихся месячных.