Черные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый вечер!
Помогите с проблемой!
7 лет назад поставили диагноз хронический сольпингофорит, несколько раз лежала в стационаре, постоянно появляються фоликулярные кисты!
УЗИ и анализы в норме!
В последний месяц 2 раза в середине цикла пошли черные выделения, участковый доктор уверяет что все хорошо.
С мужем 2 года живем, детей нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-23 18:57
Здравствуйте! Очень абстрактное описание. Какие анализы в норме? Вы сдавали анализы на половые гормоны? Опишите все детальнее