Черные волосы на лбу

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 г
Хронические заболевания: киста ГМ, нехватка вит.Д
Здравствуйте, хотим усыновить ребеночка из дд. Ему 2 г. Немножко настораживает частая растительность на лбу. Прямо от бровок до линии роста волос идут черные волосинки. Очень заметные.
может ли это являться признаком какого-либо генетического или эндокринного заболевания? Или же это просто особенности национальные? Мама кавказской национальности. Папа неизвестен. Но я у кавказских детей тоже не встречала таких волосиков на лобике. Это и настораживает.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-07 00:36
Здравствуйте, Виктория.

Я всё же взрослый эндокринолог, будет корректнее проконсультироваться по данному вопросу у детского эндокринолога и педиатра.

С уважением, Надежда Сергеевна.