Чёрные точки и полосы перед глазами

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!

Некоторое время назад перед глазами появились чёрные точки и полосы, которые перемещаются вместе со взглядом. Другой сопутствующей симптоматики вроде нет. Зрение не ухудшилось, но иногда очень напрягают эти точки и полосы. Их штук 4-6 и они не исчезают. Скажите, что это и как можно от этого избавиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-28 22:29
Добрый вечер! Это деструкция стекловидного тела. Капать Эмоксипин по 1 кап 3 раза в день и глазные капли калия йодид по 1 кап 3 раза в день, внутрь можно принимать Вобензим