Черные сопли у дочки

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, дочке 8 месяцев. Беспокоит насморк три дня. Промываю нос аквамарисом и капаю називин детский. Но сегодня в одной ноздре обнаружила черно-коричневые, извините за выражение, козюльки достаточно много. Что это может быть? На что указывает? Чем это опасно? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, регулярные промывания полости носа способствовали травмированию сосудистой стенки, что и привело к изменению цвета назальных выделений.