Черные пятна на коже?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема. По телу, спине, шее, и в некоторых частях лица появились серые, темные пятна. Ужасно некрасиво, неприятные на ощупь, как будто грязь выглядит. Подскажите, что это и как с этим бороться? Заразно ли это? В приложении высылаю фото
Теги: чёрное пятно мошонка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-15 07:55
Сделайте еще несколько фото элементов. Желательно ближе. Есть ли какие-то заболевания со стороны внутренних органов?