Черные пятна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый вечер
Подскажите что это может быть, у меня где носогубный треугольник появились черные пятна на уголках губ, по углам от губы и до подбородка. И притом они появились буквально года два назад. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-30 18:35
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фото.
Возможно пигментация / мелазма ..
Ирина 2018-04-30 18:57
Плоховато видно все равно
Ирина 2018-05-08 10:31
Спасибо за ответ я прочитала про это, а не подскажите чем лечить его тли хотя бы мазать, т. к дерматолог в отпуске не могу попасть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 10:13
Можно удалить лазером