Чёрные прыщи на шраме

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку год. Операция Синдром Ледда на 6й день жизни. После месяца начали появляться гнойные прыщи. При вскрытии одного у хирурга ничего не обнаружено, поверхностное. Смазывали календулой. Сейчас появляются как чёрные точечки на шраме и такое ощущение как акне. Что с ними делать и что это вообще? Спа ибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-19 20:29
Это чёрные точки как на лице могут возникать при расширенных порах кожи. Пользуйтесь скарбом.