Черные прожилки в отделяемом из носа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня давно беспокоит странный симптом - черные прожилки в отделяемом из носа. Что это может быть? Какая -то бактерия или что? Проявляются они и при высмарквании в слизи из носа и при отхаркивании мокроты, собирающейся в носоглотке. В анамнезе имеется хронический тонзиллит. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это прожилки крови и не более того. Темный цвет обусловлен выщелоченными эритроцитами.